Шлифовальный станок Comec RTV600 представляет собой лучшее и самое передовое решение для восстановления маховиков, фрикционных дисков сцепления и нажимных дисков промышленных транспортных средств. RTV600 также подходит для тонкой шлифовки любых других круглых деталей, таких как диски, кольца или фланцы.
Плоскошлифовальный станок с маховиком обеспечивает высокую жесткость на кручение благодаря использованию чугуна в качестве основания. Поворотный стол лежит на поверхности, постоянно смазываемой маслом, что помогает уменьшить трение и одновременно сохранить машину, а также может быть оснащен магнитной пластиной.
Двигатель мощностью 4 кВт обеспечивает достаточную мощность для обработки любого материала с большой глубиной резания. По всем этим причинам RTV600 отвечает требованиям самых требовательных механиков.


















