СТАНОК RP 1000 предназначен для высоко-точной шлифовки головок блока и блоков цилиндров легковых и грузовых автомобилей.
Является наиболее функциональным по сравнению с предыдущими моделями. Подача стола выполняется при помощи привода с шариковым винтом высокой точности даже на маленьких скоростях; преобразователь частоты, управляющий редуктором привода позволяет менять скорость вращения при помощи потенциометра.
Большой выбор опциональных приспособлений позволяет шлифовать предпусковые камеры головок блока, маховики, диски сцепления, тормозные диски, любые плоские поверхности требующие высокой точности обработки.
За счет высокой точности и рег. скорости подачи стола, подачи головки и скорости вращения шпинделя вы сможете адаптировать станок под разные техники резки таких материалов как камень, чугун и алюминий.
Возможность установки как сегментированного круга так и держателя резцов CBN-PCD. Станок оснащен удобной и информативной панелью управ-я, эффективной системой охлаждения с баком и отстойником, системой смазки и защитным кожухом.
Возможность обработки V-образных двигателей за счет опций как: доп. фиксаторы а также вращающийся стол для шлифования маховиков, дисков сцепления или тормозных дисков.

















